Новости компании - redox

Новости

14.03.2024

Глобальное потепление возможно победить с помощью «холодных» редокс процессов, считает нижегородский инженер-изобретатель Станислав Бугров. Он и его коллеги инициируют запуск всемирного просветительского волонтерского проекта, направленного на продвижение этой идеи.

Журнал “Поиск-НН” Нижегородское информационно-аналитическое издание о науке, образовании, промышленности. Прочитать в первоисточнике: http://poisknn.ru/files/poisknn 274.pdf    PDF версия статьи – ПРОЧИТАТЬ
11.01.2024

«Лэтуаль» – новый партнер redox

Товары redox можно приобрести теперь и в Лэтуаль.
29.12.2023

График работы в новогодние праздники

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы в новогодние праздники
16.11.2023

Новость от доктора Редокс вселенского масштаба для научных дискуссий

С redox процессов жизнь началась и без redox процессов жизнь не возможна.
17.10.2023

Оценка эффективности гигиены полости рта с помощью зубной щетки с гальванопарой золото – цинк

В статье представлено сравнение результатов изучения индекса гигиены полости рта после использования зубной щетки с гальваническим покрытием из золота и цинка и обычной ручной зубной щетки. Значительное улучшение гигиены полости рта было продемонстрировано в результате использования зубной щетки с золото-цинковым гальваническим покрытием.
17.10.2023

Применение увлажняющей зубной пасты при ксеростомии у больных с синдромом “пылающего рта”

В статье анализируются результаты сиалометрии у пациентов с синдромом жжения во рту до и после применения увлажняющей зубной пасты на основе натриевой соли пирролидон-карболовой кислоты, бетаина, экстракта мальвы и ксилита, а также после использования пасты с содержанием фтора 1350 частей на миллион. После курса использования увлажняющей зубной пасты были выявлены статистически значимые различия в показателях сиалометрии по сравнению с исходным периодом.
17.10.2023

Динамика гигиены рта и микроциркуляции слизистой оболочки языка и десны у больных с синдромом “пылающего рта” в результате применения зубной щетки с гальванопарой золото-цинк

Цель исследования. Оценка уровня гигиены рта и микроциркуляции слизистой оболочки языка и десны у больных с синдромом «пылающего рта» (СПР) в результате применения зубной щетки с гальванопарой золото-цинк. Материал и методы. Под наблюдением находились 50 пациентов обоего пола в возрасте от 45 до 64 лет с СПР, которые были разделены на две группы. В основной группе в комплекс гигиенических мероприятий включали использование зубной щетки с гальванопарой золото-цинк и пасты с содержанием фторида 1350 ppm. В группе сравнения для гигиены рта использовали обычную мануальную зубную щетку и пасту с содержанием фторида 1350 ppm. Контрольную группу составили 25 человек в возрасте 44±4,5 года без клинических признаков СПР и сопутствующих соматических заболеваний в стадии обострения. Результаты. Уровень микроциркуляции слизистой оболочки языка в группе, где применяли зубную щетку с гальванопарой золото-цинк, был статистически достоверно выше по сравнению с аналогичным уровнем после применения обычной щетки. Сравнение уровней гигиены у пациентов, применявших и не применявших зубную щетку с гальванопарой золото-цинк, свидетельствует о повышении эффективности гигиены рта при применении данной зубной щетки. Заключение. Применение зубной щетки с гальванопарой золото-цинк способствует нормализации уровня гигиены и показателей микроциркуляции в слизистой оболочке языка и десны и рекомендуется для включения в комплекс лечебных мероприятий у больных с СПР.
17.10.2023

Эффективность применения зубной щетки с гальванопарой au-zn в комплексе с увлажняющей зубной пастой при ксеростомии у больных с синдромом “пылающего рта”

Цель исследования. Оценка параметров сиалометрии при ксеростомии у больных с синдромом «пылающего рта» при применении в качестве средств гигиены зубной щетки с гальванопарой золото-цинк и увлажняющей зубной пасты.
0
Ваша корзина